Размещение рекламы на маршрутном такси

Прибыль в движении.

Как заставить свою прибыль расти и двигаться в правильном направлении? Специалисты компании Медиа-Тревел знают ответ на этот вопрос. Вам однозначно стоит попробовать задействовать общественный транспорт. Это прекрасное, но, увы, недооцененное средство продвижения Вашего продукта. Всегда на виду у тысяч потенциальных клиентов! Современное маршрутное такси совершает около 16 рейсов в день. Почти все маршруты проходят через центр города, где наибольшее скопление народа. В этом и заключается большое преимущество общественного транспорта перед рекламой на щитах 3х6, которые стоят в неподвижном состоянии.

Ценовая политика рекламы на бортах общественного транспорта довольно демократична. Возьмем для сравнения стоимость размещения на рекламных щитах в городе – от 25 тысяч рублей. Стоимость же размещения на бортах маршрутного транспорта – 23 тысячи рублей на три месяца! Весомая выгода.

К Вашим услугам предоставляется очень широкий выбор маршрутов. Специалисты Медиа-Тревел помогут Вам сделать выбор в соответствии с Вашей целевой аудиторией и другими особенностями рекламируемого продукта.

Наши специалисты также помогут изготовить макет для брендирования выбранного транспортного средства. Вам остается только обратиться к нам и озвучить свои пожелания. С уважением, Ваши Медиа-Тревел.

Реклама на бортах2